XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Вы смотрите тему:
XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Stasptz78

Stasptz78

RCM
Регистрация
2 апреля 2021
Сообщения
228
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Санкт-Петербург
Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
Вот и я пересел с тойоты рав 4 на вольво, сдал рав 4 13гв в трейдин и взял хс 60 инскрипшен т5, из поступавших, по факту при оформлении предварительного договора машина приехала на автовозе, то есть по итогу из наличия. Нравится по сравнению с тойотой на варике - динамика, так же лучше шумка. Как пройдет эйфория, дополню инфу, единственно на таком гу нет яндекс навигатора. Я на форуме новый юзер, так и не смог найти кто нибудь ставил андроид бокс в киберкаре или в видеосистемах, совсем не нравится мобила на присоске....а родную нави за 90, что то нет желания разблокировать...
 
Последнее редактирование:
Да я больше о том, что у даже у потребителей-"террористов" не особо-то получается менять машины, что уж говорить об обычных владельцах.

Покажете потом документ сервиса, который подтвердит наличие в автомобиле заявленной вами неисправности и её устранение. Ну, чтобы начать отсчет, так сказать. :)
 
Griandrej написал(а):
Да я больше о том, что у даже у потребителей-"террористов" не особо-то получается менять машины, что уж говорить об обычных владельцах.

Покажете потом документ сервиса, который подтвердит наличие в автомобиле заявленной вами неисправности и её устранение. Ну, чтобы начать отсчет, так сказать. :)
Ну на рав4 я умудрился поменять вариатор и гидротрансформатор за неделю до окончания гарантии…при цене машины на момент покупки 1360000 замена стоила 839 тысяч, и это после трёх лет без 1 недели эксплуатации….🤣🤣🤣🤣 так что если мне будет надо, я вопрос решу…
[automerge]1631772959[/automerge]
A&A написал(а):
полгода машине .... :face__palm
Чем больше электроники тем больше возможности чему то сломаться….поэтому даже не парюсь…
 
Stasptz78 написал(а):
Ну на рав4 я умудрился поменять вариатор и гидротрансформатор за неделю до окончания гарантии…
А что в этом такого? Обычный гарантийный ремонт. Тут и после гарантии есть примеры, когда двигатели меняли.
Я же говорю, давайте начнем с заказ-наряда. А пока зачем себя бить пяткой в грудь?

Stasptz78 написал(а):
так что если мне будет надо, я вопрос решу…
И снова. Так и пятку разобьете. :)
 
Stasptz78 написал(а):
Сегодня вылетела такая штука, на ТО скажу чтобы проверили.
отключил сразу. Не знаю - нафига эта функция. Не, в Крыму, наверное есть польза, на нашей равнине - зачем?
 
Griandrej написал(а):
А что в этом такого? Обычный гарантийный ремонт. Тут и после гарантии есть примеры, когда двигатели меняли.
Я же говорю, давайте начнем с заказ-наряда. А пока зачем себя бить пяткой в грудь?


И снова. Так и пятку разобьете. :)
Я честно говоря не очень понимаю, что вы мне пытаетесь доказать? Я вам ничего к примеру, я только написал, что что если мне будет надо я решу, к примеру в данной ситуации я вообще пока думаю что это разовый глюк, который вообще не достоин внимания…..
[automerge]1631792231[/automerge]
VAG написал(а):
отключил сразу. Не знаю - нафига эта функция. Не, в Крыму, наверное есть польза, на нашей равнине - зачем?
Оно у меня тоже не активирована кнопкой, жена по запаре стоя на P, для чего только ей известно давила тормоз 10 минут, стоя на абсолютно ровной дороге, ну и вылетела ошибка, перезапустили мотор, больше не выскакивала, пока вообще не вижу смысла парится, будет вылетать, порешаем..,
 
Stasptz78 написал(а):
Я честно говоря не очень понимаю, что вы мне пытаетесь доказать?
Только то, что по щелчку пальцев машины не меняются. Даже если вам это вдруг станет надо. :) Поэтому, не очень понял к чему вы про это вообще завели разговор.

Есть опыт и с той и с другой стороны, если что. :)

Stasptz78 написал(а):
Я вам ничего к примеру
Ну кроме того, что
Stasptz78 написал(а):
мне будет надо я решу
:) Поэтому я и предложил подождать первого заказ-наряда, ну чтобы начать отсчет.
 
Griandrej написал(а):
Только то, что по щелчку пальцев машины не меняются. Даже если вам это вдруг станет надо. :) Поэтому, не очень понял к чему вы про это вообще завели разговор.

Есть опыт и с той и с другой стороны, если что. :)


Ну кроме того, что

:) Поэтому я и предложил подождать первого заказ-наряда, ну чтобы начать отсчет.
Вы какие то прописные истины с умным видом толкаете тут? Зачем? Я думаю тут детей нет и всем все и так ясно….у вас свой опыт у меня свой, причём вы не знаете какой? Я завёл разговор в своей теме - не нравится не читайте…. Все просто…
Повторяю я вам лично ничего не доказываю, я говорю мою точку зрения - мне надо будет, я решу это не попытка кому то чего то доказать, это констатация факта, нравится вам или нет - ваше личное дело - и вот именно по вопросу решения с дилером - я думаю я сам разберусь, если нет подсказки по решению по технике вопроса - причины ошибки, то не стоит засерать тему…
 
Последнее редактирование:
Stasptz78 написал(а):
мне надо будет, я решу
Пальцы сотрете. Зачем вы мне это третий раз пишете, если вам все равно? Я вот не верю, что вы эту машину по гарантии поменяете. Но вы мне можете доказать обратное, если (когда) поменяете. :)

Stasptz78 написал(а):
Я завёл разговор в своей теме
:n1o1: Коммерческие темы только у партнеров клуба. Все остальные темы общие.
 
Griandrej написал(а):
Пальцы сотрете. Зачем вы мне это третий раз пишете, если вам все равно? Я вот не верю, что вы эту машину по гарантии поменяете. Но вы мне можете доказать обратное, если (когда) поменяете. :)


:n1o1: Коммерческие темы только у партнеров клуба. Все остальные темы общие.
Я вас в игнор поставил, не старайтесь….кто вы мне такой чтобы я вам что то доказывал? до свидания - игнор….
 
За 1200 больше ни разу не вылетала эта ошибка, по ходу это был глюк….поэтому забьем болт, и будем получать удовольствие от пользования автомобилем 😃
 
Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
[automerge]1636918156[/automerge]
Вот на зиму диски прикупил, как настоящий нищеброд не оригинальные, по той ошибке что писал выше, больше не вылазила, проехал 3 тысячи, то есть был просто глюк, поэтому я забил….
[automerge]1636918324[/automerge]
Обошлись 32 тысячи, производство в Азове, кореш на муране катает их диски не первый год, поэтому я не запарился и себе их же и купил, по оригинальным размерам требуемым на мою машину, оригинал нам нищебродам не по карману :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Аппарат отличный! При кикдауне двести пятнадцать рысаков вдавливают экипаж слегка в кресла! Я люблю такие ощущения, жена - категорчески нет.
С навигацией разберетесь потихоньку.
А вот про "тюнинг" в виде дополнительной сеточки за решетку радиатора, причем за ооочень приличную сумму, наслышан много. Этот новый прием дилеров получил в этом году массовое распространение по всем салонам.
В свое время также массово продаваны имели успех с антикрылом на капот, типа отбрасывающим маленькие камушки.
Короче поздравлямс! :coll1:

:ps: помнится меня комрады (клубные демоны) подвергли астракизЬму за намерение купить неродные диски:nono:
Ну купил родные, конечно б\у. Но на новую машину - это некомильфо. Так что тоже одобрямс!
Желаю кататься и получать удовльствие. :hi:
По релингам на крыше предположу наличие дачи...? И необходимость возить туда все,что необходимо...Так?
 
Gennadey написал(а):
@Dutch, вроде как должно быть 249...и не путай свох "солярочных" лошадей с бензиновыми)))
У меня 215 по ПТС. D5 под капотом...Я признаю только дизель! Все наши севера на соляре форева! А Москва - северный город! А Питер и ваще почти Заполярье!
:ilove: :victory: :):shuchu:
 
Stasptz78 написал(а):
поэтому я не запарился и себе их же и купил, по оригинальным размерам требуемым на мою машину, оригинал нам нищебродам не по карману :)
Вот только не надо в наш круглый стол нищебродов на XC60 II втираться. Туда ну максимум владельцы P3 могут присесть... :)
 
Gennadey написал(а):
Сколько у вас под капотом я знаю....у тс должно быть 249
Оффтоп
 
249, Т5
[automerge]1637095601[/automerge]
VALIUM написал(а):
Вот только не надо в наш круглый стол нищебродов на XC60 II втираться. Туда ну максимум владельцы P3 могут присесть... :)
Да ладно я случайно во владельцы новых попал, как в фильме любовь и голуби по пьянке закрутилось 🤣🤣🤣🤣 , вон трубы 6 метровые сам вожу на доставку не заработал :)
[automerge]1637095786[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
    1CBE90E4-F37A-46AE-AB8D-223CEE2E6C71.jpeg
    911 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Stasptz78 написал(а):
вон трубы 6 метровые сам вожу на доставку не заработал :)
Надо снизу возить. Примут за тюнинг выхлопных :)
 
Сверху Снизу