XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Вы смотрите тему:
XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Stasptz78

Stasptz78

RCM
Регистрация
2 апреля 2021
Сообщения
228
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Санкт-Петербург
Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
Вот и я пересел с тойоты рав 4 на вольво, сдал рав 4 13гв в трейдин и взял хс 60 инскрипшен т5, из поступавших, по факту при оформлении предварительного договора машина приехала на автовозе, то есть по итогу из наличия. Нравится по сравнению с тойотой на варике - динамика, так же лучше шумка. Как пройдет эйфория, дополню инфу, единственно на таком гу нет яндекс навигатора. Я на форуме новый юзер, так и не смог найти кто нибудь ставил андроид бокс в киберкаре или в видеосистемах, совсем не нравится мобила на присоске....а родную нави за 90, что то нет желания разблокировать...
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
проводок все равно или на 21-м модельном по голубому зубу?
На веревке жена пробовала, я машину в пятницу увижу, даже если только на веревке, телефон в подлокотник, и пусть там и валяется подключенный :)
Сейчас письмо перечитал еще раз, раз пишут сколько портов usb, значит только по веревке...
 
Последнее редактирование:
Вот так выглядит яндекс навигатор с айфона, я доволен как слон.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
    20210813_141907.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 144
Ну за цену машины там вообще карплея и андроид авто, не было, в итоге за 19 с копьем получилось, что все работает поэтому и доволен
 
В итоге, мой Самсунг не захотел работать, с андроид авто, и я стал счастливым обладателем яблофона 12, сижу все настраиваю теперь заново, но карплей работает нормально.
 
Mistel написал(а):
При её цене ещё бы)
Объективности ради, все таки реализовано посредственно. В сравнении того же бмв. Да даже на аутлендере реализовано лучше. Там навигация на весь экран, а экран больше чем половинка у вольвы. Нафига мне смотреть на вечные статические надписи «навигация не активирована», «мультимедия карплей», «телефон карплей». Лучшеб это место под карту расширили.
[automerge]1628932887[/automerge]
И да, в оутлендере, бмв и киа доплачивать 19 тысяч не нужно было.
 
Ну машина выбиралась не по фактору наличия карплея…или андроид авто, меня устраивает и так, потом посмотрим…
 
Приколхозил от Шкоды :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
    17225B70-8D84-431E-B76D-4736C4D3623A.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 59
Скинул я бокс, до зимы, пока лыжи не вожу, хочу посмотреть как на расходе скажется, а то пока самый маленький, я 10.9 видел средний….
 
Incompliant написал(а):
Объективности ради, все таки реализовано посредственно. В сравнении того же бмв. Да даже на аутлендере реализовано лучше. Там навигация на весь экран, а экран больше чем половинка у вольвы. Нафига мне смотреть на вечные статические надписи «навигация не активирована», «мультимедия карплей», «телефон карплей». Лучшеб это место под карту расширили.
Убожество прямо :face__palm
 
Stasptz78 написал(а):
В итоге, мой Самсунг не захотел работать, с андроид авто,
Мой галакси 10 работает норм, женина 9-ка - нет. Надо ей подарить новое яблоко на замену шестерки.
 
Сегодня вылетела такая штука, на ТО скажу чтобы проверили.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
    B6F5F5F3-A5FA-4AAB-9858-96A48AA8E90E.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 143
Stasptz78 написал(а):
Сегодня вылетела такая штука, на ТО скажу чтобы проверили.
не то что бы я это.. того, того самого...
но вот когда начнет глючить электроника таких навороченных машин, пиши слово "ппц".
радары, лидары, датчики, "ИИ моей машины не любит мою девушку" (С) и т.п.
 
liner написал(а):
не то что бы я это.. того, того самого...
но вот когда начнет глючить электроника таких навороченных машин, пиши слово "ппц".
радары, лидары, датчики, "ИИ моей машины не любит мою девушку" (С) и т.п.
Ну машина на гарантии, 3 обращения в год с одной и той же проблемой… меняем на новую….проблем нет..,
 
@Stasptz78, оно конечно, гарантия, меняем и все такое.
Просто моя печаль заключается в лютом усложнении, прогрессе и тоске по скрипу тележного колеса.
Вроде и комфорта и чего-то прогрессивного хочется.
А вроде и беспокойство :)
 
Поэтому пусть официал на ТО развлекаются, после перезапуска авто проблема ушла и пока не появлялась, но ошибка же в памяти есть, на ТО через 4 с лишним тысячи будут искать, если выскочит ещё раз поеду раньше… а если не выскочит, то до ТО пока покатаемся…
 
Stasptz78 написал(а):
Ну машина на гарантии, 3 обращения в год с одной и той же проблемой… меняем на новую….проблем нет..
Так надо не ждать ТО, а сразу ехать. 3 обращения в год, новая машина. Ни тебе потери стоимости, ни трейд-инов всяких. Берешь каждый год новую, чего проще-то. 3 раза хню какую-нибудь написал в заявке и поехал на новой машине. :)
 
Cheef написал(а):
О как! а раньше огрызком обзывался:bugoga:
Огрызок это хорошо :)
[automerge]1631741164[/automerge]
Griandrej написал(а):
Так надо не ждать ТО, а сразу ехать. 3 обращения в год, новая машина. Ни тебе потери стоимости, ни трейд-инов всяких. Берешь каждый год новую, чего проще-то. 3 раза хню какую-нибудь написал в заявке и поехал на новой машине. :)
Херню вы подтвердить должны, к примеру в моем случае это подтверждается сообщение об ошибке, и необходимости сервиса…..поэтому просто написать херню три раза не получится, а вот если три раза на гарантийном авто в течении года вылезет одна и та же проблема и дилер не в состоянии ее решить, то можно менять…
[automerge]1631742476[/automerge]
Mistel написал(а):
Это всё из-за синего писсуара под капотом! :cmeh1:
Не писсуар ништяк, не удобно было омывайку лить, теперь нормально, намудрили с расположением горловины…поэтому писсуар спасает :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу