• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
G
"Краткость- сестра таланта" (С)
По таким вводным сейчас налетят потенциальные продавцы, отбоя не будет :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
"Краткость- сестра таланта" (С)
По таким вводным сейчас налетят потенциальные продавцы, отбоя не будет :1122590200:
Будет эпичная игра на понижение :)
 
Yaspit написал(а):
"Краткость- сестра таланта" (С)
По таким вводным сейчас налетят потенциальные продавцы, отбоя не будет :1122590200:
Вводные не самые простые. Перелопатил все что есть по объявам в СПб, даже с автотекой без дтп, машины попадаются облитые каюраской. Вообще сомневаюсь, что по вводным реально найти машину за 2-2.3.
 
gzhora написал(а):
машины попадаются облитые каюраской
Ну хз, ИМХО это не самое печальное. Если есть история, по какой причине обливалось, то не вижу препятствий. Я у своего ведра по каско регулярно из-за соседей долбо неадекватных, двери красил. Мне самому на эти коцки смотреть противно было.
 
gzhora написал(а):
Вводные не самые простые. Перелопатил все что есть по объявам в СПб, даже с автотекой без дтп, машины попадаются облитые каюраской. Вообще сомневаюсь, что по вводным реально найти машину за 2-2.3.
Сейчас уже непросто. Вопрос - чего вы хотите от машины. Если что - обращайтесь, помогу с осмотром.
 
Kiri4 написал(а):

по вашим критериям
12г за 2.3 - мрак. Да и пробега не сотка явно, рика ст1 не добавляет плюсов совсем.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Да и пробега не сотка явно
что указывает на не сотку? Руля не видно, седалищ и педалей тоже....
AlexeyAlexandrov написал(а):
рика ст1 не добавляет плюсов совсем
Что в рике плохого? какие минусы?
 
Sorvap написал(а):
что указывает на не сотку? Руля не видно, седалищ и педалей тоже....

Что в рике плохого? какие минусы?
К педалям присмотритесь, накладки стоят, затертые. Фары не выглядят на 100ткм, либо у авто весь пробег по трассе (отпесочились). Так же, обратите внимание на отсутствие на фото водительского коврика. Руль сверху подпилен, по фото видно.
В чипе, лично для меня минус в том, что делают его для того чтобы низко летать. Стало быть, на машине, скорее всего, поливали. Надо посмотреть есть ли в заказ нарядах замена тормозных дисков на таком пробеге.
 
Последнее редактирование:
Педали сбоку не очень, но сверху вполне норм, качество не позволяет лучше посмотреть. Фары на телепон ночью, да еще и включенные, ну хз, имхо тоже не показатель. Надо днем смотреть.
С ковриком да, вопрос, тем более, под пяткой некая непонятка вроде видна, вполне и дырка, но надо живьем смотреть. Это и искажения могут быть.
 
Sorvap написал(а):
Педали сбоку не очень, но сверху вполне норм, качество не позволяет лучше посмотреть. Фары на телепон ночью, да еще и включенные, ну хз, имхо тоже не показатель. Надо днем смотреть.
С ковриком да, вопрос, тем более, под пяткой некая непонятка вроде видна, вполне и дырка, но надо живьем смотреть. Это и искажения могут быть.
Я так много этого пересмотрел, даже наверное не сосчитаю сколько:)
По чипу добавил, для меня это больше минус, т.к скорее всего динамики человеку не хватало для взлетов. Я даже на 163 д4 не понимал зачем нужен чип когда есть режим спорт.
 
Ну я не спортсмен вообще, но чипом доволен по уши и очень пожалел, что раньше его не сделал. Расход меньше, тупизны меньше при разгоне с малой скорости. Хотя у 163 и так расход маленький, но на 185 совсем другая ситуация.
 
Sorvap написал(а):
Ну я не спортсмен вообще, но чипом доволен по уши и очень пожалел, что раньше его не сделал. Расход меньше, тупизны меньше при разгоне с малой скорости. Хотя у 163 и так расход маленький, но на 185 совсем другая ситуация.
Так 163 и 185 разные моторы. 163 2 турбины, 185 одна, там расход выше, мотор старый.
Я гонял на рике ст1 пару стартов на хс70. Что с чипом, что без чипа, разница еле уловимая. Платить за воздух не охота. Дизель не для ехать, дизель для нюхать.
 
накладки на педали опциональные, скорее всего с Али за 500р. Изначально там обычные были резиновые. Приборка ТФТ с темой Рдезигн ставилась явно когда и чип делали у одного и тоже же мастера. В целом ничего страшного тут нет, а вот то что на почти 2 мес уже продается, это странно. Хотя может из за цены банально.
 
В целом-то да, но как раз поэтому и не вижу беды особой. ст1 добавляет мизер, нагрузку не шибко увеличивает. Т.е. не вижу минусов вообще. Если ст3, то тут есть повод еще задуматься...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
12г за 2.3 - мрак. Да и пробега не сотка явно, рика ст1 не добавляет плюсов совсем.
4 расчета стоимости ремонта. 3 несущественных, а вот 4 вполне себе. (Приложил скрин из отчёта)

У меня была 70 ка на протяжении 12 лет. Я проехал на ней 300000. единственное дтп на 300(встречный на трассе на моей полосе) унесло авто в тотал. Я был Единственный владелец, поэтому все, что делалось с авто знаю от и до. И поэтому имею представление как эта машина выглядит и работает и на каком пробеге, и что у нее менялось , в случае ухоженного и обслуженного авто, как было у меня.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - XC70, 12-14my
    Screenshot_20240426_002747_ru.auto.ara.jpg
    650.3 KB · Просмотры: 26
gzhora написал(а):
4 расчета стоимости ремонта. 3 несущественных, а вот 4 вполне себе. (Приложил скрин из отчёта)

У меня была 70 ка на протяжении 12 лет. Я проехал на ней 300000. единственное дтп на 300(встречный на трассе на моей полосе) унесло авто в тотал. Я был Единственный владелец, поэтому все, что делалось с авто знаю от и до. И поэтому имею представление как эта машина выглядит и работает и на каком пробеге, и что у нее менялось , в случае ухоженного и обслуженного авто, как было у меня.
У вас случайно не белая хс70 была которая шкоду разворотила?
Случай ухоженного и обслуженного авто - сейчас это так редко...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
У вас случайно не белая хс70 была которая шкоду разворотила?
Случай ухоженного и обслуженного авто - сейчас это так редко...
Нет, у меня была коричневая. Дтп было на трассе, вылетел в меня хенде тусан практически новый.
 

Похожие темы

P
Последнее сообщение: A&A
Ответы
37
Просмотры
3K
A
AlexanderS
Последнее сообщение: Irokezz
Ответы
7
Просмотры
2K
Irokezz
I
N
Последнее сообщение: Babikoff
Ответы
1
Просмотры
1K
Babikoff
B
Сверху Снизу