СПб и ЛО СТО Вольво СТО Volvo Kot

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО СТО Вольво СТО Volvo Kot

Volvo-Kot

Volvo-Kot

Тех. специалист
RCM
Регистрация
7 Июнь 2005
Сообщения
1,289
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Город
Колпино
Регион
Санкт-Петербург
Добавлен новый сервис в Каталог организаций и полезных материалов по Volvo


Личный сервис Игорь @Volvo-Kot в Колпино. На форуме с истоков.
Диагност-электрик-электронщик. Непосредственно автомобилями Volvo профессионально занимается с 2002 года.
Многолетний опыт работы локальным тренером у офф.дилеров (АБГ, СМАЦ).
+7-9II-9ЗЗ-95-59
Работы по электрике, электронике Volvo.
Подробнее о Каталоге
 
fish написал(а):
Негусто информации как то
Игорь придет и сам добавит. 17 лет на форуме, быв сотрудник Петровича, оф. дилера "Автобиография", электрик-электронщик, локальный тренер.
 
Я знаю кто он, свою первую Volvo у него чиповал)
Конкретно в твоём псто очень пусто)
 
Прошивал у Игоря блок DEM
Все хорошо. Можно обращаться, в электронике шарит
 
fish написал(а):
Негусто информации как то
Единственный в РФ спец, приладивший 6 ст. АККП к хс90 2.5т.
 
Crio написал(а):
Единственный в РФ спец, приладивший 6 ст. АККП к хс90 2.5т.
И это я знаю. Хотя уже не единственный. На D2 им кто то вдохновился.
 
fish написал(а):
И это я знаю. Хотя уже не единственный. На D2 им кто то вдохновился.
Нашел причину глохнувшего мотора Котяре (Сереге), после его безуспешного серфинга по другим сервисам..
Ежели б заглючило что по электронике, поставившее в тупик, однозначно пошел бы к нему..
 
Crio написал(а):
Нашел причину глохнувшего мотора Котяре (Сереге), после его безуспешного серфинга по другим сервисам..
Ежели б заглючило что по электронике, поставившее в тупик, однозначно пошел бы к нему..
Когда один отзыв стоит тысячи :)
 
fish написал(а):
И это я знаю. Хотя уже не единственный. На D2 им кто то вдохновился.
Prometey1982. И ограничитель момента Артем снял, 6.4 у него по драги едет. Но дорогу именно Игорь проложил. )
 
Volvo-Kot написал(а):
Добавлен новый сервис в Каталог организаций и полезных материалов по Volvo


Личный сервис Игорь @Volvo-Kot в Колпино. На форуме с истоков.
Диагност-электрик-электронщик. Непосредственно автомобилями Volvo профессионально занимается с 2002 года.
Многолетний опыт работы локальным тренером у офф.дилеров (АБГ, СМАЦ).
+7-9II-9ЗЗ-95-59
Работы по электрике, электронике Volvo.
Подробнее о Каталоге
Игорь, однако, прежде всего - поздравляю. Большому кораблю :1122590200: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Crio написал(а):
Нашел причину глохнувшего мотора Котяре (Сереге), после его безуспешного серфинга по другим сервисам..
Ежели б заглючило что по электронике, поставившее в тупик, однозначно пошел бы к нему..
Причём нашел можно сказать по телефону..:) Игорь, как мне кажется, вне конкуренции в Питере. :1jk:
 
Volvo-Kot написал(а):
Это молодой какой-то.
Эх... Где мои 42 года? Я бы развернулся... :mr47-04:
[automerge]1579527662[/automerge]

Насчет "шовинизма" - это пожалуй не ко мне. Я ещё нахер никогда и никого не посылал (как бы мне иногда этого ни хотелось).
Я лишь в 100500-й раз призываю не лезть в машину самостоятельно, не имея необходимых знаний и опыта.
Потому что переделывать за "кулибиными" зачастую гораздо сложнее и дороже, чем сделать всё изначально.
Если уж брать за аналогию медицину: допустим, у человека появился "нарыв" (гнойник) на ноге. Можно сразу обратиться к хирургу - тот сделает простейшую операцию по вскрытию и вопрос закрыт. А можно (начитавшись интернета и вооружившись простерилизованным скальпелем) попытаться сделать всё самостоятельно и с большой степенью вероятности приковылять к тому же хирургу, но уже с гораздо более серьёзной бедой.
Здравствуйте! очень нужен Ваш совет (а лучше бы я подъехала к Вам) - проблема в том, что не опускается стекло водительской двери, на панели приборов не горит окошко панели информации (точнее оно иногда загорается и снова тухнет). Включенный левый поворотник почему-то дублируется "писком" якобы непристегнутого ремня безопасности. Печка даже при выключенном двигателе дует без остановки на полную катушку (пришлось вытащить предохранитель). Сами никуда не лезли, ничего не делали (кроме изъятия предохранителя). Да, есть еще косяк по АБС - пока она работает (первые несколько минут после трогания с места), трещит что-то внизу, потом разгоняюсь, АБС отключается и треск пропадает. Кольцо датчика АБС целое. Вот как-то так... :blush:
 
Игорь Volvo-Kot большое спасибо! И за оперативность, и за понятные объяснения! Одна из проблем была в проводах, идущих из салона в водительскую дверь, теперь всё ОК. А остальные проблемы будем решать с механиками
 
Игорь, добрый вечер. Машина S80 II 2008 MY. Лет восемь назад в одном из Московских сервисов (не буду указывать в каком) мне сломали штекер на модуле ЕСМ. Теперь его невозможно снять. Сам штекер скорее всего не сломан, его не смогли снять и оставили в покое. Так и езжу со сломанным. Но все эти годы была мысль обратиться с этой проблемой к вам. Тем более, что я уже несколько лет живу в Санкт-Петербурге. Подскажите, можно ли к вам подъехать для диагностики данной проблемы и возможного ремонта на следующих выходных (7-8 октября). Если да, то по какому адресу?
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: roman-romanch007
Ответы
0
Просмотры
2K
roman-romanch007
R
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
bnimail
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
43
Просмотры
4K
Maeglin
Сверху Снизу