• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам очередь на Volvo XC40 (momentum 2.0л)

Вы смотрите тему:
Продам очередь на Volvo XC40 (momentum 2.0л)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tolubaeff написал(а):
Я продал очередь на форд фокус еще в 2008 году.
но тогда ожидание было 8 месяцев
Я в 11 году был одним из первых ждунов Соляриса для жены, они только появлялись. В декабре 10года в числе первых встал в очередь, их еще не было, заплатил аванс 5000р. Очередь была около 6 мес. Как счас помню за бордовый 1,4л на акпп с кондюком цена была 460 000р. В конце марта 2011 года друг предложил забрать s40new его жены, двухлетку с пробегом 28000км за 600 000 руб. Встал перед выбором, новый Солярис барабан (он же хундай акцент 5) или почти новая Вольво с40 II summum+ 2,4л в жирнейшей комплектухе. Я естественно выбрал второе:victory: . О чем это я? Ах да, очередь! Зашел в салон и просто забрал свой залог 5000р:). Я еще не успел от окошка кассы вернуться, мальчик менеджер уже продавал мою очередь кому-то по телефону (ждать оставалось пару месяцев).
Это в лошарства?:dum::)
[automerge]1654026427[/automerge]
Пля, тему то нечаянно прошлогоднюю откопал :face__palm :)
 
Последнее редактирование:
Gennadey написал(а):
Да ладно нечаянно... Если внимательно почитать между строк, то можно сделать вывод о желании продать "что-то новое", и пересесть на двух годовалый Вольво))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: QEQS
Ответы
9
Просмотры
2K
QEQS
F
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
28
Просмотры
2K
РАФ
Yuriy-89
Последнее сообщение: Roman80
Ответы
22
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу