Не рекомендую сервис

Вы смотрите тему:
Не рекомендую сервис

Так про любой сервис можно написать. Приехал, предложили машину отремонтировать, я отказался. Плохой сервис- не рекомендую :face__palm
Ещё и деньги за это берут, вы представляете!:shok:
 
:mf-popcorn:
гадаю по фотографии...
дорого
 
Yaspit написал(а):
машину ремонтируют и деньги требуют.
Хуже - некоторые клубные требуют приезжать, не могут по вотсапу починить. Не рекомендую.
 
Notzeal написал(а):
осталось понять, кто же тот д'Артаньян?
уж не те-ли господа, что удаленно диагнозы ставят и других обсирают? :cmeh1:
Yaspit написал(а):
А у вас, кстати, людей на кол сажают за лишние вопросы
они и с кола их задают :)
 
@Oves, хуже, когда приедут, клубом застращают типа работайте, а то говна накину на форуме, и все равно накинут. Потом удивляешься, откуда у сервисов такой негатив к форуму.
 
Yaspit написал(а):
людей на кол сажают за лишние вопросы
На кол ща не модно. На несбалансированный кардан )
 
crazytosh написал(а):
уж не те-ли господа, что удаленно диагнозы ставят и других обсирают? :cmeh1:
а судьи кто?
[automerge]1591345001[/automerge]
Oves написал(а):
На кол ща не модно. На несбалансированный кардан )
от судового двигуна
 
Oves написал(а):
На кол ща не модно. На несбалансированный кардан )
Ой, а мне же надо кардан ремонтировать :) куда же податься, везде обман
 
Yaspit написал(а):
Ой, а мне же надо кардан ремонтировать :) куда же податься, везде обман
Хочешь сделать хорошо, сделай сам(с) :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Ой, а мне же надо кардан ремонтировать :) куда же податься, везде обман
Это еще не повод рэп на форуме читать. :):)
 
Селин написал(а):
Хочешь сделать хорошо, сделай сам(с) :1122590200:
Не, поеду в нерекомедуемый сервис. Пусть наипут как обычно.
 
Yaspit написал(а):
Не, поеду в нерекомедуемый сервис. Пусть наипут как обычно.

Это да, еще и "расходные материалы .... 100 руб" в чек включат, а потом нагло напомнят, что колодки на подходе :)
[automerge]1591346006[/automerge]
Читал тут где-то на форуме анекдот/шутку про строчку в наряде "прокатило ............. 10 000 руб" :)
 
liner написал(а):
А еще звонили из масел Valena, их в теме вообще клоунами назвали. Генераььный сам на форум с документами и испытаниями собрался.
Наперсточники еще не жаловались, что их наперсточниками называют? :)
 
Тёмный написал(а):
Наперсточники еще не жаловались, что их наперсточниками называют? :)
Мы ждем генерального директора с распростертыми объятиями, у нас столько неотвеченных вопросов, прям ночами уснуть не можем без ответа на них...
:)
[automerge]1591354247[/automerge]
Сначала промывать мозги 2 недели всему форуму, чтобы машина не работает, не сказав, что она погорелец, и что вы все дураки - не можете мне по кофейной гуще найти неисправность - Жека ну ты даешь...

Веселенький экземпляр однако - ГБЦ б/у, битая, горелая - это называется "я у мамы автоподборщик":face__palm
 
Тёмный написал(а):
Наперсточники еще не жаловались, что их наперсточниками называют?
Sobolev_IP написал(а):
Мы ждем генерального директора с распростертыми объятиями, у нас столько неотвеченных вопросов, прям ночами уснуть не можем без ответа на них...
он готов. Палку перегибать только не нужно. Там представитель - менеджер был, а сейчас вполне соби дядька, даст ответы нав все вопросы + документы по испытаниям и тп
 
А где специалисты хорошие? Лучше чем поливать Хаус скажи, нашел - нашел отличных спецов, лучше Хауса в том то том то, координаты такие то. Я по первости в 2017 поехал в Сеть автосервисов по ремонту легковых автомобилей Volvo - в клубе нет, хотя тогда у меня отложилось знакомое название, вроде на форуме что-то читал про 77volvo. Потом уже понял, что сервис клон, а в клубах их нет, чтобы легче было игнорировать свою халтуру. По весне Хаус восстановливал работу таких спецов - они не поменяли мне банджо болт на нового образца, и на 170т из старого вылетел шарик, заказ-наряд есть, болт стоял старый. Еще есть что рассказать, машину брал с косячками ниже рынка с перспективой довести до ума. С Вольво зачастую такие варианты не проходят, доводить приходится недешево. За 3 года посмотрел разные сервисы, разве что у Asmoscow ничего не делал, расположение не позволило и к оффам не возил, там ценник космический. Могу сказать, из имеющихся в МСК специалостов по Вольво лучше Хауса не встречал.
Если есть такие, контакты привествуются.
 
}l{eKa написал(а):
Давайте знаете как поступим: отвезу как вы говорите корыто к уважаемому человеку изклуба,и онвыдаст свой вердикт
.И посмотрим,корыто ли битое 2 раза,а может и 3,и сгоревшее раза четыре... ОК ?
Вы это уже сделали и сервис вынес вердикт.
}l{eKa написал(а):
Вот попиз...ить тут много спецов я смотрю...
 

Похожие темы

delayvivod
Последнее сообщение: delayvivod
Ответы
0
Просмотры
2K
delayvivod
delayvivod
Vicc67
Последнее сообщение: Rуся
Ответы
9
Просмотры
4K
R
Сверху Снизу