• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продано Мойка высокого давления Karcher K5 Premium

Вы смотрите тему:
Продано Мойка высокого давления Karcher K5 Premium

о, дождались нужного эффекта :) полилось, то чего все ждали :)
 
вспомнилась продажа кофеварки, которая так и висит тут, ага :)
 
Lebed написал(а):
Слова "дренаж", "слив", "организация рабочего места" знакомы?
То есть, купившему вашу мойку, нужно еще и этим всем заняться? :)

vavasik написал(а):
полилось, то чего все ждали
Человек слаб. :)
 
vavasik написал(а):
о, дождались нужного эффекта :) полилось, то чего все ждали :)
Ай , смешно))) Любишь накидывать на вентилятор?))
Семь страниц, Карл! Семь! Это не флуд, это 3,14....ство
 
Lebed написал(а):
Слова "дренаж", "слив", "организация рабочего места" знакомы?
Ага, только не говорите, что собираете эту воду в специальную ёмкость и вывозите на полигон в Красный бор. :)
Ладно, пойду ка я из этой темы восвояси, не буду мешать продаже суперценного гаджета.
ЗЫ и ещё в догонку, барахлом я всегда называю любую ненужную мне вещь. А раз от неё избавляются, значит она не нужная => барахло.:)
Аривидерчи.
 
Последнее редактирование:
Человек дождя написал(а):
Refractor написал(а):
Ага, только не говорите, что собираете эту воду в специальную ёмкость и вывозите на полигон в красный бор. :)
Ладно, пойду как я из этой темы восвояси, не буду мешать продаже суперценного гаджетов.
ЗЫ и ещё в догонку, барахлом я всегда называю любую ненужную мне вещь. А раз от неё избавляются, значит она не нужная => барахло.:)
Аривидерчи.
И Вам не хворать. Благодарю за компанию
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мойка высокого давления Karcher K5 Premium
    B8F16E2B-E0CA-48B3-97E4-D318F11D55F7.jpeg
    64.3 KB · Просмотры: 19
Машины-это последнее, что моешь этой мойкой. Забор, цоколь, отмостку, дорожки, технику, гораздо чаще. Решётку от барбекю, и т. д.
 
Я первый раз слышу , что дома моют из Керхера и что их, в принципе, надо мыть. Век живи - век учись, ну ладно. Но совершенно точно , для меня неприемлемо загрязнять ( будет) территорию рядом с домом, естественно , вместе со своим здоровьем тоже. Организовывать "Дренаж" и "слив" на своем участке)? Что то мне подсказывает, что расходов будет значительно больше, чем заехать пару раз на мойку.
ЗЫ. Мне даже стало интересно , как и куда можно утилизировать жижу на своем участке после мойки?
 
РАФ написал(а):
Машины-это последнее, что моешь этой мойкой. Забор, цоколь, отмостку, дорожки, технику, гораздо чаще. Решётку от барбекю, и т. д.
? Благодарю ?
И это всё не надо грузить в самосвал для помывки на мойке самообслуживания))))
 
Ghost of summer написал(а):
. Мне даже стало интересно , как и куда можно утилизировать жижу на своем участке после мойки?
У 99,9% моющих машины на участке вода тупо уходит в землю, возможно у некоторых по желобам....но в итоге все равно в землю, но чуть в стороне. Большинство из них пьют воду из скважины, т.е. с примесью недофильтрованной активной пены. :face__palm Они просто не хотят об этом думать, ведь мало кто из них периодически сдают свою скважинную воду на анализ. И Даже если кто из них заказывают бутилированную воду все равно выращивают овощи на участке.
 
Refractor написал(а):
У 99,9% моющих машины на участке вода тупо уходит в землю, возможно у некоторых по желобам....но в итоге все равно в землю, но чуть в стороне. Большинство из них пьют воду из скважины, т.е. с примесью недофильтрованной активной пены. :face__palm Они просто не хотят об этом думать, ведь мало кто из них периодически сдают свою скважинную воду на анализ. И Даже если кто из них заказывают бутилированную воду все равно выращивают овощи на участке.
Пофлужу и я)))
Про картошку на участке- сильно сказал?? Как же без неё прожить, и именно на участке... Аж на слезу пробило ?
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
У 99,9% моющих машины на участке вода тупо уходит в землю, возможно у некоторых по желобам....но в итоге все равно в землю, но чуть в стороне. Большинство из них пьют воду из скважины, т.е. с примесью недофильтрованной активной пены. :face__palm Они просто не хотят об этом думать, ведь мало кто из них периодически сдают свою скважинную воду на анализ. И Даже если кто из них заказывают бутилированную воду все равно выращивают овощи на участке.
Я об этом же. Понятно, что в подавляющем большинстве случаев вода уходит в почву , максимум в 10-15 метрах (это если человек не поленился сделать т.н."отвод") , но ведь это ситуацию никак не влияет - они попадают в почву и воду,а потом человек эту же химию и употребляет в пищу! А если это ещё все происходит регулярно?
Это не экономия получается ,а чистой воды самоубийство.
 
Блин, и соседям ещё всем надо запретить машины мыть! :13:
А мойку за 23 тыщи выкупить и сжечь! :aggressive:
 
Человек дождя написал(а):
Блин, и соседям ещё всем надо запретить машины мыть! :13:
А мойку за 23 тыщи выкупить и сжечь! :aggressive:
?? и народный фронт организовать по контролю моек самообслуживания касательно очистки вод)))
 

Похожие темы

Lebed
Последнее сообщение: Lebed
Ответы
0
Просмотры
788
Lebed
Lebed
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
22
Просмотры
2K
tolubaeff
Сверху Снизу