Отзывы владельцев Клуб "кому за 400 и более тыс км"

Вы смотрите тему:
Отзывы владельцев Клуб "кому за 400 и более тыс км"

Sobolev_IP написал(а):
Так есть P1600 с пробегом 4 миллиона км.
Только сегодня про нее смотрел
P1800 5,2 млн км.
 
Пора переходить в другую группу? :-))

Club Volvo. Ru - Клуб "кому за 400 и более тыс км"
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Клуб "кому за 400 и более тыс км"
    IMG_20230509_200745_343.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 67
Maeglin написал(а):
Товарищи, пишите пжлст модель - мотор - год - пробег, буду в шапку добавлять. :)
ХС70, 2.5Т, бензин, примерно 480 тыщ уже.
 
expluatator написал(а):
Ты - читер! У тебя уже третий мотор. :)
И чо? У всех из списка мотор один единственный?:)
 
Sobolev_IP написал(а):
А чему завидовать? Я из этого списка как минимум одного знаю у кого двигатель тоже менялся, не считая меня. Так что может сначала поинтересоваться вопросом?:)
 
Посчитал намедни.... Пишите 510. :mr47-04:
 
VALIUM написал(а):
Без фотофакта не пишем.
Абсолютно фиолетово, меряться пробегами не собираюсь... :bugoga:
 
Взял ещё одну высоту. :)
Совместил с раскоксовкой и заменой масла на лукойл 5-40. По заднему блоку лавр улетел в поддон, по переднему нет. Вот думаю, изношен задний или нет.

Club Volvo. Ru - Клуб "кому за 400 и более тыс км"
 
Maeglin написал(а):
По заднему блоку лавр улетел в поддон, по переднему нет. Вот думаю, изношен задний или нет.
Вообще не ушло с горкой или ушло до верхнего края поршня?
 
Crio написал(а):
Вообще не ушло с горкой или ушло до верхнего края поршня?
Не расспрашивал особо, да и поршень-то под углом же. Но я специально литр 203го купил. :) Даже когда забрал, на каталике что-то догорало с мерзким запахом, хотя остатки лавра при прогреве испарились давно, может, нагар в каталик полетел и там догорал, не знаю.
 
На V8 там надо по литру в горшок заливать. :)
 
У меня детский пробег :) Езжу мало на volvo, до клуба "за 500" лет 7 ещё получается...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Клуб "кому за 400 и более тыс км"
    20231125_124004.jpg
    372.3 KB · Просмотры: 30
Maeglin написал(а):
Не расспрашивал особо, да и поршень-то под углом же. Но я специально литр 203го купил. :) Даже когда забрал, на каталике что-то догорало с мерзким запахом, хотя остатки лавра при прогреве испарились давно, может, нагар в каталик полетел и там догорал, не знаю.
Имхо плохо, когда вообще не уходит и стоит с горкой всю ночь, если ушло за ночь, это нормально. Если уходит быстро- значит кольца поношены уже и щели в замках порядочные..если ты не смотрел как это происходит конкретно- тогда и не понятно ничего)
 
Maeglin написал(а):
Взял ещё одну высоту.
Иди, создавай тему "кому за 500"... Мы тебя коронуем, будешь нашим королем! :to-become-senile:
 
Сверху Снизу