Вы смотрите тему:
Все модели Гарантия на запасные части volvo — 10 лет! и это уже реальность!

@VolvoCarM1, “Хьюстон» у меня проблема!
Хозяйка машины тёща и если я поставлю оригинальную запчасть и поменяю собственника на себя либо другого члена семьи я в «пролёте»?
 
Думаю, то самое время, когда появился замечательный повод оставить тещу без машины. :)
 
QEQS написал(а):
если я поставлю оригинальную запчасть и поменяю собственника на себя либо другого члена семьи я в «пролёте»?

Да, если собственник поменяется (даже если это член семьи) - увы, но таковы условия программы
 
В ВльвоКар тоже ведь не дураки сидят. Просчитали, что срок владения авто, для большинства владельцев, меньше, чем срок службы большинства деталей. И большинству владельцев не удастся воспользоваться данной гарантией. :bugoga:
 
Griandrej написал(а):
И большинству владельцев не удастся воспользоваться данной гарантией. :bugoga:
Я однако посчитаю. Машину продавать пока не собираюсь,а подвеску чинить скоро придется....
Возможно дешевле ее починить с гарантией на 10 лет?....
Или дешевле будет раза 3 перебрать в клубном сервисе?
 
Ограничения по пробегу в студию для данной акции. Просто 10 лет может быть тысяч 40 километров пробега, а может и миллион выйти, но 500 тысяч вполне легко за 10 лет можно накатать.

И вопрос - отслоение передних сайлентблоков продольных рычагов в задней подвеске на платформе PIII - это гарантия или же естественный износ деталей? А на сепаратор масла из картерных газов тоже гарантия будет 10 лет, если он снова начнет гнать масло во впуск?
[automerge]1581453895[/automerge]
В общем хотелось бы прочитать гарантийные правила на эту акцию.
 
Ну есть же все в теме, читайте. :face__palm Ограничений по пробегу нет, естественный износ подпадает под гарантию - сайлентблоки заменят.
 
Добрый вечер! В мае 2019 приобрёл и поставил на Volvo s 40 2.4 оригинальный компрессор. На компрессор была гарантия 1 год при этом машина из этих 12 месяцев лето 2019 простояла и ездила всего 9 месяцев, пробег около 15000. И по завершении гарантии в мае 2020 в оригинальном компрессоре почти развалился подшипник, естественно по завершении гарантии. Вопрос: возможно ли как-то решить данную проблему? А то как-то огромное разочарование возникло об хваленой оригинальной продукции.
 
DiM_Dragon написал(а):
Добрый вечер! В мае 2019 приобрёл и поставил на Volvo s 40 2.4 оригинальный компрессор. На компрессор была гарантия 1 год при этом машина из этих 12 месяцев лето 2019 простояла и ездила всего 9 месяцев, пробег около 15000. И по завершении гарантии в мае 2020 в оригинальном компрессоре почти развалился подшипник, естественно по завершении гарантии. Вопрос: возможно ли как-то решить данную проблему? А то как-то огромное разочарование возникло об хваленой оригинальной продукции.
А где покупался и устанавливался компрессор?
 
DiM_Dragon написал(а):
Покупался и ставился в 77volvo
Тогда шансов нет, при установке у дилера еще что то можно было бы попытаться сделать, а так нет. Просто поменяйте подшипник.
 
DiM_Dragon написал(а):
Добрый вечер! В мае 2019 приобрёл и поставил на Volvo s 40 2.4 оригинальный компрессор. На компрессор была гарантия 1 год при этом машина из этих 12 месяцев лето 2019 простояла и ездила всего 9 месяцев, пробег около 15000. И по завершении гарантии в мае 2020 в оригинальном компрессоре почти развалился подшипник, естественно по завершении гарантии. Вопрос: возможно ли как-то решить данную проблему? А то как-то огромное разочарование возникло об хваленой оригинальной продукции.

Добрый день!
Программа "гарантированной поддержки" на оригинальные запчасти Volvo, приобретенные и установленные у дилера, действует начиная с 1 января 2020.

DiM_Dragon написал(а):
В мае 2019 приобрёл и поставил на Volvo s 40 2.4 оригинальный компрессор.

К сожалению, гарантия на запчасть по сроку уже вышла...
 
VolvoCarM1 написал(а):
Добрый день!
Программа "гарантированной поддержки" на оригинальные запчасти Volvo, приобретенные и установленные у дилера, действует начиная с 1 января 2020.



К сожалению, гарантия на запчасть по сроку уже вышла...
Спасибо за ответ
[automerge]1592318920[/automerge]
Fatto написал(а):
Тогда шансов нет, при установке у дилера еще что то можно было бы попытаться сделать, а так нет. Просто поменяйте подшипник.
Спасибо за ответ. Немного не в тему вопрос. Я правильно посмотрел подшипник идёт 35х55х20?
 
DiM_Dragon написал(а):
Немного не в тему вопрос. Я правильно посмотрел подшипник идёт 35х55х20?
Да вроде он должен быть.
 
Сверху Снизу